Красная кухня в интерьере: идеи дизайна, фото

22 февраля 2023  /  1637 просмотров

Кухни в красных тонах активно используются многими дизайнерами для реализации различных проектов. Широкий выбор всевозможных моделей позволяет легко подобрать оптимальное решение, учитывая особенности и размеры помещения.


Основные преимущества кухни красного цвета

  • Положительное влияние на психику. Красный цвет стимулирует аппетит, наполняет энергией и бодростью.

  • Эстетичность. Кухня красного цвета привлекательно смотрится и гармонично сочетается со многими другими оттенками. Например, белым, бежевым, черным, золотым и коричневым.

  • Широкий ассортимент. Производители выпускают модели разной формы – угловые, П-образные, прямые, островные, полуостровные и двурядные.

  • Практичность. Фасады красного цвета легко очищаются от загрязнений с помощью универсальных средств.

  • Разные фактуры. Поверхности комплекта могут быть матовыми, полуматовыми или глянцевыми.


Особенности и правила выбора кухни в красных тонах

Кухонные гарнитуры такого типа выполняют в разных стилях. Для просторной комнаты с хорошим дневным освещением подойдет классическая модель бордового или гранатового оттенка.

Светло-розовый гарнитур в скандинавском стиле можно интегрировать в небольшое помещение. От ярких и темных оттенков красного в этом случае лучше отказаться. Такие расцветки допускается использовать точечно.

Красная кухня в стиле лофт – подходящее решение для средних и просторных комнат. Выбирая подобную версию, дополните интерьер соответствующими деталями – элементами кирпичной кладки, рулонными шторами и аксессуарами из металла.


Где приобрести красный кухонный гарнитур в Ростове-на-Дону?

Чтобы купить купить кухню или заказать кухонный гарнитур красного цвета, следует обратиться к специалистам мебельной фабрики «Кухонный двор». Ознакомиться с полным ассортиментом предложений можно на официальном сайте бренда.

В случае необходимости наши менеджеры готовы предоставить исчерпывающие ответы на все интересующие вас вопросы. Благодаря этому можно подобрать модель, идеально подходящую под особенности кухонного помещения.

Оставить заявку на покупку можно через сайт бренда. Также вы сможете вызвать дизайнера на дом и разработать дизайн-проект кухни на заказ. В этом случае красный кухонный гарнитур  будет изготовлен с учетом ваших пожеланий.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Ростов-на-Донуе