Классическая кухня из массива дерева

28 октября 2022  /  1470 просмотров

Классическая кухня – это сочетание симметричных линий, простых форм и роскошного дизайна. Модели такого типа обычно изготавливают из натуральной древесины, поэтому они отличаются долговечностью и прочностью. В этом материале разберем, версии из какого дерева встречаются в продаже чаще всего.


Кухни из дуба

Кухни из дуба. Дубовая древесина обладает прочностью, долговечностью, презентабельным внешним видом. Комплекты из этого материала отличаются устойчивостью к воздействию пара и влаги, мелким механическим воздействиям. При этом они имеют высокую стоимость, которая, конечно, оправдана эксплуатационными характеристиками.


Кухни из ясеня

Кухни из ясеня. Ясеневое дерево имеет красноватый оттенок, обладает красивой текстурой. Такой массив характеризуется прочностью, долговечностью, высоким качеством. Версии из необработанной древесины подходят для помещений с нормальным уровнем влаги. Для пространств с повышенной влажностью лучше выбрать модель, пропитанную специальными составами и покрытую лаком.


Кухни из бука

Кухни из бука. Прочная, качественная буковая древесина подходит для изготовления мебели. Поверхности из бука поддаются тонировке, поэтому работая с этим материалом можно воплощать самые интересные и оригинальные решения.


Преимущества классической кухни из массива

  • Безопасность для здоровья. Натуральное дерево – это экологически чистый материал, не выделяющий токсичных веществ.

  • Презентабельный внешний вид. Классическая модель из дерева смотрится стильно и дорого. Такая мебель никогда не выйдет из моды.

  • Легкость реставрации. Дерево – это материал, который можно реставрировать. Если на мебели образуются трещины, сколы и другие повреждения, грамотный специалист легко устранит или задекорирует их.

  • Долговечность. Кухни классик из массива способны прослужить более 50 лет.

  • Широкий ассортимент. Производители предлагают угловые, прямые, П-образные, островные комплекты мебели.


Где купить кухни на заказ в Ростове-на-Дону?

Компания «Кухонный двор» реализует классические гарнитуры из натуральной древесины дуба, бука, ясеня. В каталоге бренда представлены версии разной формы и расцветки.

Помимо реализации готовых решений, мы изготавливаем кухни на заказ, учитывая пожелания заказчиков относительно дизайна, наполнения и декоративного оформления. Каждый проект разрабатывается с учетом особенностей планировки и размеров помещения.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Ростов-на-Донуе