Большие кухни: как выбрать гарнитур для больших помещений

26 октября 2022  /  1465 просмотров

Кухонный гарнитур для большого помещения должен отличаться функциональностью, вместительностью и эргономичностью. При этом следует учитывать и стиль, в котором выполнен комплект.

В этом материале разберем наиболее популярные версии, которые можно внедрить в масштабное пространство.


Кухни классика

Кухни классика. Модели такого типа отличаются четкими симметричными линиями и простыми формами. Как правило, их выполняют в чистых спокойных оттенках – коричневых, бежевых, светло-серых, оливковых. Эффектно смотрятся более темные версии – темно-синие, бордовые и вишневые.


Кухни модерн

Кухни модерн. Комплекты в этом стиле сочетают в себе классические черты и современную асимметричность. Декоративная отделка более упрощенная и ненавязчивая. Для таких гарнитуров характерно сочетание стекла и металла, керамики и натурального дерева.

В цветовой палитре преобладают мягкие оттенки: слоновой кости, молочный, кремовый, кофейный, желтый. Возможно использование ярких однотонных акцентов.


Кухни лофт

Кухни лофт. Для этого направления характерна простота, нарочито грубая отделка и небольшое количество декора. Гарнитуры в стиле лофт имеют гладкие или матовые фасады без какой-либо резьбы, лепнины или позолоты. Столешница может быть пластиковой или каменной. При этом важно, чтобы она была качественной и не выглядела дешево.


Кухни неоклассика

Кухонные комплекты в неоклассическом стиле сочетают в себе элементы современного и традиционного дизайна. Для них характерна особая легкость и воздушность, которая обеспечивается за счет простых форм и однотонного исполнения.

Декорируют подобные версии решетками, стеклянными вставками и хромированным металлом. Модели в духе неоклассика способны преобразить любое помещение.


Где купить кухню больших размеров в Ростове-на-Дону?

Компания «Кухонный двор» выпускает гарнитуры из натурального дерева и качественного МДФ. Нашу продукцию отличает экологичность, эстетичность, доступная стоимость.

В каталоге вы сможете увидеть выпускаемые компанией модели. При необходимости наши специалисты разработают для вас дизайн-проект по индивидуальным замерам. Кухни на заказ от производителя «Кухонный двор» разрабатываются с учетом пожеланий клиентов.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Ростов-на-Донуе